Вы здесь

Разработка

Форма расчета сметы на сайт: создаем уникальные предложения

Десятки компаний оказывают услуги по изготовлению шкафов управления. По статистике на город до 300 000 населения работает не менее 15 фирм, которые имеют собственный сайт. По данным исследования на один крупный заказ приходится сразу 6 предложений.

Как обойти конкурентов и получить больше заказов при такой жесткой конкуренции? Предложить клиентам уникальное и полезное решение. Например, онлайн форма расчета сметы.

 

Преимущества решения

При расчете шкафа управления нужно учесть все моменты. Пользователь упускает мелкие детали, это в последние время влияет на смету. В итоге клиент остается не удовлетворен. Вероятность повторного обращения в этой ситуации сводится к 0. Использование формы расчета сметы избавит вас от этой проблемы.

Онлайн форма расчета позволяет внести прозрачность в процесс. Заказчик может самостоятельно определить свои ориентировочные траты, поэтому итоговая сумма не станет для него неожиданной или подозрительной.

Представленная форма позволяет рассчитать шкаф управления под индивидуальный проект заказчика. Инструментарий облегчает расчет шкафа распределения силового оборудования и позволяет быстро произвести калькуляцию стоимости комплектующих.

Раздел калькуляции на сайте это:

  • Доверие клиента.

  • Солидность компании.

  • Респектабельность.

Клиент сразу увидит настоящих профессионалов, которые знают толк в своем деле и четко выстраивают вектор направления работы.

80% заказчиков согласны заплатить больше, если заказ будет выполнен с первого раза без нареканий. Поэтому наличие онлайн формы расчета сметы станет наглядным подтверждением профессионализма подрядчика.

Третий, не менее важный момент – уникальность. Выделиться среди конкурентов в маркетинге – это половина пути к лидирующим позициям в нише.

Технический аспект. Подобным функционалом могут воспользоваться заказчики и любой пользователь сети. Соответственно наличие калькулятора привлечет дополнительный трафик на сайт и позволит быстрее выйти в топ выдачи Яндекс и Google. Это, в свою очередь, приведет больше реальных клиентов.

 

Почему Ribbla можно доверять

Компания занимается не просто внедрением и разработкой отдельных продуктов. Ribbla ведет полное сопровождение бизнеса в Интернете: от создания сайта, до комплексного продвижения бренда.

Опыт в данной сфере позволяет предлагать клиентам интересные решения, которые прошли апробацию практикой и реально помогут привлечь новых клиентов.

Специалисты Ribbla разработают посадочную страницу, корпоративный сайт, настроят рекламу. Возможен вариант работы с уже готовой площадкой.

 

Посмотреть принцип работы формы можно в видео