Вы здесь

Инструменты

Нужно ли продлевать лицензию 1С- Битрикс?

В современном мире некоторые люди не понимают, зачем покупать продление лицензии, если все и так работает. Да еще и в лицензионном соглашении нет никаких обязательств по этому поводу. Но очень важно своевременно продлевать лицензию, так как от этого зависит эффективность вашего Интернет-ресурса. Вот только некоторые из причин, почему это нужно делать:

  • Своевременная техническая поддержка от специалистов 1С-Битрикс – никто не разбирается в продукте лучше, чем его разработчики. Поэтому в случае возникновения каких-то технических проблем, специалисты поддержки окажут квалифицированную помощь в решении вашей задачи.
  • Использование полного функционала, включая новые разработки - продукт не стоит на месте, разработчики постоянно дорабатывают его, расширяют функционал, решают возникающие проблемы. Доступ к новому функционалу есть только у пользователей с продленной лицензией.
  • Обеспечение безопасности - регулярное обновление модуля защиты позволяет обеспечивать макимальную безопасность вашего ресурса.
  • Производительность - обеспечение стабильной работы системы. Специалисты компании 1С-Битрикс постоянно улучшают скорость работы системы, поддерживают стабильность работы систем управления.
  • Доступ к MarketPlace - если у вас имеется продленная лицензия, вы получаете доступ к любым бесплатным решениям и готовым сайтам из MarketPlace.
  • Обновление интерфейса - система управление сайтом 1С-Битрикс постоянно обновляется и усовершенствуется. Новые версии улучшают интерфейс административной части.

 

Вывод: Своевременное продление лицензии 1С-Битрикс - гарантия стабильности и безопасности вашего ресурса.

 

Звоните, мы работаем, ежедневно, с 10 до 18.

8 800 200 17 49

Или пишите: da@ribbla.com

В гости пока не приглашаем:)

Всем спасибо за внимание!

 

Читайте нас в Фейсбуке