БЛОГ

Инструменты

Сбор семантики для B2B-компаний, заводов — сложная задача: сам заказчик не всегда знает своего клиента, продукты сложны для понимания, нет портрета покупателя и описанной целевой аудитории. Как итог, мы чаще приходим на пустое поле.

Разработка, Инструменты

Система оплаты покупок на любом сайте состоит из двух частей: получение оплаты и выдача чека.

Инструменты, Интернет-маркетинг
Инструменты

В открытом доступе, как правило, находятся обобщённые статистические данные. Их хватит, чтобы составить первое впечатление или проверить данные по уже знакомому направлению.

Инструменты

Микроразметка сайта – это семантическая разметка тегов внутри Интернет-ресурса, которая позволяет поисковым система определить важные информационные данные сайта, например, вид товара или услуги, его цвет размер, цену и тд.

Разработка, Инструменты

Для сайтов Интернет-магазинов, которые нацелены на зарубежный рынок, возникает необходимость размещения цен в иностранной валюте. Но что делать, если на сайте сотни товаров, а курс валют постоянно меняется?

Инструменты

24 февраля 2021 года был опубликован Федеральный закон от 24.02.2021 №19-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Инструменты

Аудит помогает выявить проблемы в работе сайта, а также составить список необходимых изменений для улучшения дальнейшей работы ресурса.